25 апреля 2024, 12:06

Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района проводит общественное обсуждение проекта Прогноза социально-экономического развития Темрюкского городского поселения Темрюкского района на 2023-2025 годы (далее – проект Прогноза).

Начало проведения общественного обсуждения проекта Прогноза –03.10.2022 года

Окончание проведения общественного обсуждения проекта Прогноза – 17.10.2022 года

Место размещения проекта Прогноза социально-экономического развития Темрюкского городского поселения Темрюкского района на 2023-2025 годы на официальном сайте администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района www.admtemruk.ru, в разделе «Экономика», подразделе «Прогнозы социально-экономического развития».

В течение 15 календарных дней со дня опубликования проекта Прогноза замечания и предложения представителей общественности принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: temrukadm@yandex.ru