Извещение администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района о ранее учтенном объекте недвижимости в отношении которого выявлен правообладатель

Сведения о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, расположенного по адресу: Краснодарский край, р-н Темрюкский, г. Темрюк, ул. Розы Люксембург, д. 10а, кв. № 9.

Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района информирует всех заинтересованных лиц о том, что в соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», в отношении ранее учтенного объекта недвижимости: квартиры № 9 с кадастровым номером 23:30:1107025:342, расположенной по адресу: Краснодарский край, р-н Темрюкский, г. Темрюк, ул. Розы Люксембург, д. 10а, в качестве правообладателя, владеющего данным объектом недвижимости на праве собственности, выявлен Пастушков Геннадий Петрович.

Лицо, выявленное в порядке, предусмотренном указанной статьей, в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, указанных в проекте решения, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости, в течение тридцати дней со дня получения указанным лицом проекта решения.

Возражения направляются по адресу: 353500, Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Ленина, 36, каб. № 2, тел. 8 (86148) 4-42-04 и на адрес электронной почты: ukcion-tem@mail.ru.

В случае, если в течение сорока пяти дней со дня получения проекта решения лицом, выявленным в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, в уполномоченный орган не поступили возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, указанных в проекте решения, уполномоченный орган принимает решение о выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости.