28 марта 2024, 13:33

Извещение о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства в порядке, предусмотренном ст. 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства площадью 1831 кв. м, который предстоит образовать в соответствии со схемой расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории (далее – Участок), расположенного в кадастровом квартале 23:30:1111006.

Граждане, заинтересованные в предоставлении участка, в течение тридцати дней со дня размещения настоящего извещения должны подать лично (либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности) в письменной форме заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (приложение № 1), а также копию документа, удостоверяющего личность, по адресу: Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Ленина, д.48, кабинет 6, по рабочим дням с 9 ч.00 мин. до 12 ч.00 мин.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок можно по адресу: Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Ленина, д.48, кабинет 6, по рабочим дням с 9 ч.00 мин. до 12 ч.00 мин.

Дата окончания приема заявлений – "27" июля 2020 г. в 12 ч. 00 мин.

Заместитель главы Темрюкского городского поселения Темрюкского района      А.В. Сокиркин