Градостроительство
18 июля 2024, 17:48

Вниманию жителей Темрюкского городского поселения Темрюкского района!

Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района уведомляет Вас, что, в соответствии с разделами 4.4 «Содержание земельных участков» и 4.8. «Содержание индивидуальных жилых домов и благоустройство территории» Правил благоустройства и санитарного состояния Темрюкского городского поселения Темрюкского района собственники (арендаторы, пользователи, наниматели) обязаны:

1) содержать в порядке основную территорию домовладения и обеспечивать надлежащее санитарное состояние прилегающей территории;

2) содержать в порядке зеленые насаждения в границах основной территории домовладения и на прилегающих территориях: не допускать посадок деревьев в охранной зоне газопроводов, кабельных и воздушных линий электропередач и других инженерных сетей;

3) обеспечивать сохранность зеленых насаждений и уход за ними

4) загромождение и засорение дворовых территорий металлическим ломом, строительным и бытовым мусором, домашней утварью и другими материалами запрещено.

На основании вышеизложенного, в целях предупреждения пожаров, минимизации их последствий, защиты жизни и здоровья людей (детей) от пожаров убедительно просим собственников земельных участков, расположенных в пределах поселка «Южный склон» (СОТ «Кооператор», СОТ «Азовец», СОТ «Стимул», СОТ «Радуга») произвести покос сорной растительности на принадлежащих Вам земельных участках и прилегающей к ним территории.

Напоминаем, что, в соответствии с положениями статьи 3.2 Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 года № 608-КЗ нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления в Краснодарском крае, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.