28 марта 2024, 23:30

Заключение о результатах публичных слушаний

"10" января 2020 г                     г. Темрюк

Инициатор публичных слушаний: администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района.

Публичные слушания проводит уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки Темрюкского городского поселения Темрюкского района.

Публичные слушания назначены постановлением администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района от 29.11.2019 года                  № 1543 "О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории квартала ограниченного улицами Гоголя, Октябрьская, Шевченко, Советская в городе Темрюке".

Вопрос публичных слушаний: рассмотрение проекта планировки территории квартала ограниченного улицами Ленина, Горького, Таманская, Герцена в городе Темрюке.

Опубликование информации о публичных слушаниях: постановление о назначении публичных слушаний опубликовано в газете Темрюкского района "Тамань" от 2 декабря 2019 – 8 декабря 2019 года № 47 (10811).

Оповещение о начале проведения публичных слушаний с 3 декабря 2019 года размещено на официальном сайте администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района www.admtemruk.ru.

Публичные слушания проводились в административном здании муниципального бюджетного учреждения Темрюкского городского поселения Темрюкского района "Общественно-социальный центр" по ул. Мира, 152 в г. Темрюке, в 16.15 часов 10 января 2020 года.

Общее количество зарегистрированных участников публичных слушаний: 19 человек.

С момента публикации постановления о проведении публичных слушаний обращений на выступление от граждан не поступило.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Предложения, рекомендации внесены (поддержаны)

Наименование проекта или формулировка вопроса

Тексты предложений и рекомендации

Ф.И.О. эксперта, участника, название организации

1.

Рассмотрение документации по проекту планировки территории квартала ограниченного улицами Ленина, Горького, Таманская, Герцена в городе Темрюке

1.1

Проект планировки территории квартала ограниченного улицами Ленина, Горького, Таманская, Герцена в городе Темрюке, разработан в соответствии с генеральным планом Темрюкского городского поселения, утвержденным решением Совета Темрюкского городского поселении от 23 ноября 2010 года № 127 и не противоречит действующему законодательству.

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Темрюкского городского поселения Темрюкского района

ИТОГИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

1. Публичные слушания по рассмотренному проекту планировки территории квартала ограниченного улицами Ленина, Горького, Таманская, Герцена в городе Темрюке, считать состоявшимися и проведенными в соответствии с действующим градостроительным законодательством.

2. При проведении публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся рассмотренного проекта, не поступило.

3. Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Темрюкского городского поселения Темрюкского рекомендует направить указанную документацию по проекту планировки территории главе Темрюкского городского поселения Темрюкского района для утверждения в установленном законом порядке.

Заместитель председателя Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки        А.С. Андрусенко

Секретарь Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки      Л.И. Кайнова