26 апреля 2024, 14:17

Заключение о результатах публичных слушаний 15.11.2021 по проекту бюджета Темрюкского городского поселения Темрюкского района на 2022 год

Утверждено на заседании оргкомитета
    15 ноября 2021 года (протокол № 2)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ
публичных слушаний по проекту бюджета Темрюкского городского поселения Темрюкского района на 2022 год

Тема публичных слушаний: «Рассмотрение проекта бюджета Темрюкского городского поселения Темрюкского района на 2022 год».
Инициатор публичных слушаний – Совет Темрюкского городского поселения Темрюкского района.

Слушания назначены решением XL сессии Совета Темрюкского городского поселения Темрюкского района IV созыва от 26 октября 2020 года № 244. Решение опубликовано в газете «Тамань» № 41 от 25 октября – 31 октября 2021 года.

Извещение о проведении публичных слушаний по проекту опубликовано в газете «Тамань» № 41 от 25 октября – 31 октября 2021 года.

Дата проведения: 12 ноября 2021 года 10 часов 30 минут, г. Темрюк, ул. Мира,152, актовый зал МБУ ТГП ТР «ОСЦ».
Уполномоченный орган: оргкомитет.

Количество участников – 18 человек.
Количество участников, получивших право на выступление – 0 человек.

Эксперт публичных слушаний – С.Ф. Дворякова.

Предложений и рекомендаций по внесению изменений и дополнений в проект решения «О бюджете Темрюкского городского поселения Темрюкского района на 2022 год» в оргкомитет не поступило. В связи с этим проект решения «О бюджете Темрюкского городского поселения Темрюкского района на 2022 год» направляется на рассмотрение в Совет Темрюкского городского поселения Темрюкского района без изменений.

Председатель оргкомитета                                                                                                                                          В.С. Герман