29 марта 2024, 00:55

Заключение о результатах публичных слушаний

"24" января 2020 г        г. Темрюк

Инициатор публичных слушаний: администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района.

Публичные слушания назначены: постановлением администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района от 31 декабря 2019 г № 1648 "О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства".

Опубликование информации о публичных слушаниях: постановление о назначении публичных слушаний опубликовано в газете Темрюкского района "Тамань" от 6 января – 12 января 2020 г. № 1 (10815) и размещено на официальном сайте администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района.

Время и место проведения слушаний: административное здание МБУ Темрюкского городского поселения Темрюкского района "Общественно-социальный центр" по ул. Мира, 152 в г. Темрюке 24 января 2019 года в 14-15 ч.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Темрюкского городского поселения Темрюкского района Краснодарского края.

Общее количество зарегистрированных участников публичных слушаний: 11 человек.

С момента публикации постановления о проведении публичных слушаний заявлений от граждан не поступило.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Предложения, рекомендации внесены (поддержаны)

№ п/п

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

№ п/п

Тексты предложений, рекомендации

Ф.И.О. эксперта, участника, название организации

1

земельного участка с кадастровым номером 23:30:1112065:25, площадью 800 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, СОТ "Факел", № 44 – Магазины (Пешков Александр Александрович);

1.1

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:30:1112065:25, площадью 800 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, СОТ "Факел", № 44 – Магазины, в соответствии с градостроительным регламентом территориальной зоны садоводческих (дачных товариществ) Ж-4, считать целесообразным при условии соблюдения технических регламентов

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки Темрюкского городского поселения

2

земельного участка с кадастровым номером 23:30:1106060:20, площадью 940 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Бувина, 164/1 – Магазины (Кравцова Наталия Владимировна);

2.1

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:30:1106060:20, площадью 940 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Бувина, 164/1 – Магазины, в соответствии с градостроительным регламентом территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами              "Ж-3", считать целесообразным при условии соблюдения технических регламентов

3

земельного участка с кадастровым номером 23:30:1106041:111, площадью 437 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Ленина, 73/1 /ул. Горького, 44 – Здравоохранение (Гарькуша Валентина Валерьевна).

3.1

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:30:1106041:111, площадью 437 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Ленина, 73/1 /ул. Горького, 44 – Здравоохранение, в соответствии с градостроительным регламентом территориальной зоны застройки многофункциональной общественно-деловой застройки "ОД-1", считать целесообразным при условии соблюдения технических регламентов.

Предложения уполномоченного органа: направить данное заключение главе Темрюкского городского поселения Темрюкского района для принятия решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков или объекта капитального строительства или об отказе в предоставлении такого разрешения.

Заместитель председателя Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Темрюкского городского поселения  А.С. Андрусенко

Секретарь Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Темрюкского городского поселения  Л.И. Кайнова