28 марта 2024, 12:13

Заключение о результатах публичных слушаний

"25" февраля 2020 г.         г. Темрюк

Инициатор публичных слушаний: администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района.

Публичные слушания назначены: постановлением администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района от 31 января 2020 г № 49 "О назначении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства".

Опубликование информации: опубликовано в газете Темрюкского района "Тамань" от 3 февраля – 9 февраля 2020 г. № 5 (10818) и размещено на официальном сайте администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района.

Время и место проведения слушаний: административное здание МБУ Темрюкского городского поселения Темрюкского района "Общественно-социальный центр" по ул. Мира, 152 в г. Темрюке, 25 февраля 2020 года в 13.00 ч.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Темрюкского городского поселения Темрюкского района Краснодарского края.

Общее количество зарегистрированных участников публичных слушаний: 11 человек.

С момента публикации постановления о назначении публичных слушаний в администрацию Темрюкского городского поселения Темрюкского района заявлений от граждан в отношении земельного участка по адресу: г. Темрюк, ул. 27 Сентября, 203 не поступило.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Предложения, рекомендации внесены (поддержаны)

№ п/п

Формулировка вопроса: О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

№ п/п

Тексты предложений, рекомендации

Ф.И.О. эксперта, участника, название организации

1

на земельном участке с кадастровым номером 23:30:1114007:5, площадью 1747 кв.м, расположенном по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. 27 Сентября, 203 (Белослюдцев А.В, Звягина М.А., Панасьян А.В.).

1.1

Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 23:30:1114007:5, площадью 1747 кв.м, расположенном по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. 27 Сентября, 203, в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка по ул. 27 Сентября, 202 – 1,0 м, от границы земельного участка по ул. 27 Сентября, 204 – 0,5 м, от границы земельного участка по ул. 27 Сентября (красная линия)– 0,9 м, считать целесообразным, при условии соблюдения требований технических регламентов.

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки Темрюкского городского поселения

Предложения уполномоченного органа: направить данное заключение главе Темрюкского городского поселения Темрюкского района для принятия решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства или об отказе в предоставлении такого разрешения.

Председатель Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Темрюкского городского поселения     А.В. Сокиркин